![]()
Установка дверей из кедра является достойным завершением строительства кедрового дома или бани. Наши кедровые двери мы изготавливаем из отборной, идеально высушенной древесины Алтайского кедра. Влажность заготовки не более 7%.
Для бань мы предлагаем кедровые двери, выполненные по старинной технологии «в ласточкин хвост». Дверь полностью собирается вручную. Клинья делаются из дуба. Они придают изделию дополнительную жесткость, а так же являются внешним украшением самого полотна.
![]()
При производстве наших дверей для бани из кедра мы не используем ни капли клея. Данная технология позволяет, при необходимости регулировать размер двери по ширине.
![]()
Коробку для дверей мы можем предложить в самых различных размерах по ширине. Это позволяет устанавливать дверную коробку в стены сруба любого диаметра. Выполняя, в том числе роль добора. Приехав к нам на производство, вы сможете вживую потрогать материал, из которого будут изготовлены ваши двери из кедра.

